Однако руководство благовещенской команды подало протест на результат прошедшего накануне матча, по их мнению в команде соперника был превышен лимит приглашённых игроков, которые не имеют белогорскую прописку. Контрольно-дисциплинарный комитет областного чемпионата рассмотрит данный протест в ближайшие дни.
Фан-та-сти-ка!
35 миллионов (!) шагов сделала за 3 года