28 октября 2011 г. Тренажерный зал в спортивном комплексе «Юность».

28 октября 2011 г. Тренажерный зал в спортивном комплексе «Юность».

тренажерка

Широкие возможности открывает перед спортсменами и приверженцами здорового образа жизни спортивный комплекс «Юность». Помимо официальных соревнований здесь можно поддерживать свою физическую форму, занимаясь в тренажёрном зале. Он заработал только весной, но уже обрел славу одного из лучших залов в Благовещенске.
Если вы пришли в тренажерный зал впервые, то лучше воспользоваться помощью специалиста. Несколько индивидуальных тренировок с тренером и можете приступать к самостоятельным занятиям. Ведь профессиональный специалист научит главному — правильной технике выполнения упражнений.
Тренажерный зал на стадионе «Юность» оборудован по последнему слову техники. Новейшие тренажеры делают занятия плодотворными, а сам зал отличается уютом и комфортными условиями.
О новом направлении в силовом спорте — кросс-фите многие амурчане впервые узнали в этом зале. Кросс-фит — это комплекс физических упражнений, которые делаются без перерыва в течение определенного количества времени.
— Смысл этого направления в том, что «Кросс-фит» максимально развивает у человека весь набор его физических качеств, таких как сила, выносливость, функциональная составляющая и так далее, — рассказывает тренер Игорь Артемьев.
За один месяц в этот зал приходит более тысячи человек. Но новым посетителям здесь рады всегда. Сейчас стоимость месячного абонемента составляет 1200 р. Разовое занятие подросткам обходится всего в 50 р. Взрослому человеку в дневное время придется заплатить в два раза больше – 100 р., а вечером стоимость входного билета увеличивается до 150 р.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке