2 декабря 2011 г. Хоккей: Кубок Благовещенска. «Бурхан» — «Спартак».

Хоккей
1718
0
минибурханhk2-02-12-11

Городские чемпионы по хоккею прошлого сезона, команда «Бурхан», игроки в белой форме, начали встречу собрано, и в первом периоде забросили две шайбы. «Спартак» ответил во втором отрезке игры. Точный пас через всю площадку, выход один на один и гол. Через семь минут Александр Григоров воспользовался нерасторопностью защитников соперника, счёт становится 2:2. Третий период стал самым захватывающим, с изобилием столкновений и опасных моментов, но счёт не изменился. Победителя пришлось определять по серии буллитов. Три пары бросков также не выявили сильнейшего, 4:4. Нападающие команд ещё десять раз выходили на «дуэль» с вратарями. Серия буллитов чередовалась забитыми шайбами и промахами, пока на пятом броске не оступился «Спартак». «Бурхан» выиграл и встретится с победителем игры «Олимпик» — «Мотор» 3 декабря в субботу в 12 часов на стадионе Олимпик в микрорайоне. А финал кубка Благовещенска по хоккею пройдёт на стадионе Юность в воскресенье 4 декабря, начало в 12:00.