26 декабря 2011 г. Мини-футбол: Чемпионат Благовещенска.

1308
0
mft-26-12-11

Турнир без лидеров и аутсайдеров. В первой лиге чемпионата Благовещенска по мини-футболу редкая игровая нестабильность.

В третьем туре встречались «Максинтер» и УВД. Соперники, хорошо знающие возможности друг друга.
Первый тайм закончился с минимальным преимуществом «Максинтера».
Вторая половина встречи чем-то напоминала позиционную шахматную партию, где каждая из сторон старается поймать друг друга на микроскопических ошибках. «Максинтер» в этом преуспел больше. В результате весьма жесткого прессинга в середине поля игроки в красной форме перехватили мяч и четко, как по нотам, раскатали защиту и вратаря соперника, забив гол в пустые ворота.
Полицейские бросились наверстывать упущенное, пошли вперед всей командой и получили тут же третий мяч.

3:0 — это уже практически победный счет. Так, видимо, и решили игроки «Максинтера» и тут же были наказаны.
Интрига как будто бы вернулась, до конца матча оставалось еще минут шесть, а это в мини-футболе не совсем пустяковое время. Правда, для тех, кто умеет выжимать из моментов все. Полицейские вновь бегут вперед всей командой и опять пропускают в результате стремительной контратаки.
К их чести надо отметить, что боролись они буквально до последней секунды и сумели уйти от поражения с разгромным счетом.
В первых числах января чемпионат Благовещенска по мини-футболу продолжится. 15 января мы узнаем имя победителя.[flv:/vids/mft-26-12-11..flv 640 480]