2 апреля 2012 г. Открытый чемпионат Благовещенска по бильярду.

2 апреля 2012 г. Открытый чемпионат Благовещенска по бильярду.

blr-02-04-12

Седьмой открытый чемпионат Благовещенска по бильярду прошел при полном преимуществе хозяев. Гостям из Якутии досталось лишь третье призовое место.
47 спортсменов приняло участие в открытом чемпионате Благовещенска в дисциплине комбинированная пирамида. Возраст игроков от 15 до 72 лет. В их числе победитель и призер юношеского чемпионата России Роберт Гамбарян и Владимир Волошин. Статус открытого турнира поддержали гости из Якутии, которым тоже было чем гордиться в плане достижений из области бильярдного спорта. На прошедшем чемпионате мира мастер из Якутии Александр Чепиков завоевал высший титул. Чемпиона мира надо было привезти и на этот турнир, а так, в его отсутствие, преимущество наших бильярдистов было слишком заметным. В предыдущие годы далеко не так безоблачно развивались события в родных стенах для спортсменов Благовещенска и Амурской области.
На первых четырех открытых чемпионатах побеждали гости и только в последних двух хозяева сумели взять первое место. И не намерены больше отдавать этот титул.
В седьмом открытом чемпионате Благовещенска первое место занял Роберт Гамбарян. Результат из серии «к гадалке не ходи». На втором месте Владимир Волошин, на третьем гость из Якутии Тимур Магдагулов.[flv:/vids/blr-02-04-12.flv 512 384] Командная встреча Амурская область – САХА(Якутия) также закончилась с большим перевесом наших мастеров — 5:2.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке