21 мая 2012 г. Настольный теннис: Кубок Амурской области.

21 мая 2012 г. Настольный теннис: Кубок Амурской области.

Still0521_00005

Кубок Приамурья по настольному теннису разыграли в спортивном комплексе «Политехник». Соревнования были открытыми, поэтому поучаствовать в них решили не только спортсмены из Амурской области, но и гости с соседних регионов.
Разыграть Кубок Приамурья по настольному теннису в спортивном комплексе «Политехник» собрались около 100 спортсменов. В личном первенстве у мужчин за победу боролись 50 теннисистов, а у женщин 40. Соревнования имели статус открытых, поэтому не обошлось без приезжих спортсменов.
— Пригласили мы спортсменов из Хабаровска и Нерюнгри, ну и разумеется участвуют теннисисты из Благовещенска, Белогорска, Райчихинска, Новобурейска, — говорит главный судья соревнований Олег Гусев.
В соревнованиях поучаствовали спортсмены разного возраста. Самому опытному теннисисту 68 лет, самому юному — 12.
— Мне здесь точно ничего не выиграть, нет шансов, потому что тут взрослые дядьки играют, — делится участник соревнований Дмитрий Новоселов.
В командных состязаниях, которые выдались очень зрелищными и напряженными, за победу боролись 16 мужских и 8 женских команд.
В итоге, среди команд, как у мужчин, так и у женщин, лучшими стали хабаровские теннисисты из Тихоокеанского государственного университета. Благовещенцы расположились вслед за ними.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке