28 мая 2012 г. Футбол: первенство Благовещенска.

28 мая 2012 г. Футбол: первенство Благовещенска.

Футбол
1124
0
ftb-28-05-12

Футболисты команды «Благовещенск-1» в рамках первенства областного центра встречались с «Микроном». Эта игра не была похожа на матч двух равных по силе соперников. Одна команда существенно превосходила в классе другую.
Главный старт команды «Благовещенск» в этом сезоне еще впереди. Через три недели клуб из столицы Приамурья начнет игры в чемпионате Дальнего Востока. А пока «Благовещенск» разминается на местных коллективах в рамках первенства областного центра. Практически весь матч «Благовещенска» против «Микрона» проходил на половине поля последних. «Горожане» на протяжении девяноста минут атаковали соперника, лишь изредка позволяя «Микрону» переходить в нападение. Спокойно и уверенно футболисты «Благовещенска» создавали опасные моменты, а в некоторых случаях красиво их завершали. Например, удар Владимира Семенова, после которого мяч залетел в сетку ворот, выглядел красиво. Но стоит сказать, что и вратарь в этом моменте откровенно зевнул. Еще через некоторое время Владимир Семенов, который помимо всего является еще и генеральным директором клуба «Благовещенск» оформил дубль. Он беспрепятственно закатил мяч в ворота, при этом, не забыв вдоволь поиздевался над обороной соперника. В итоге, за всю игру футболисты «Благовещенска» забили четыре безответных мяча.
— Не хотелось бы бить себя в грудь кулаком, но нам уже не интересно с такими командами играть. Мы полностью контролируем ход матча. Главный старт для нас впереди, ведь совсем скоро команда «Благовещенск» стартует в чемпионате третьего дивизиона, — рассказывает главный тренер ФК «Благовещенск» Владимир Сергеев.
Игры первенства столицы Приамурья стартовали в начале мая. Соревнования, в которых участвуют 11 команд, пройдут в два круга и продлятся около полугода.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке