23 июля 2012 г. Футбол: первенство Благовещенска.

1078
0
миниftb2-23-07-12

Стабильная ситуация. Команда «ДВВКУ-Максинтер» продолжает удерживать лидирующую позицию в городском первенстве по футболу среди любителей.
В субботу в рамках городского первенства по футболу прошла встреча двух команд «Реал» и «ДВВКУ-Максинтер». Итог игры был вполне предсказуемым 4:1 в пользу «Максинтера». Тренерам пришлось трудно, ведь 11 человек, из которых состояли коллективы, собрать было нелегко.
— Минусы в том, что не хватает физической силы в команде. Некоторые игроки просто не могут освободиться от работы, от своих домашних забот. Народу не хватает, играть тяжело. Должны быть замены,- поделился с нами тренер команды «ДВВКУ-Максинтер» Андрей Помалюк.
В первом тайме «Максинтер» создал немало опасных моментов у ворот соперников. Участники команды порадовали своими навыками владением мячом, четко делая передачи друг другу, и не давая завладеть им соперникам. Мяч точно летел с центра поля в ворота «Реала». Расстроенные гости, спустя семь минут, пропустили и второй гол, 2:0. С таким счетом закончился первый тайм.
Во второй половине встречи «Максинтер» опять же не давал противникам никакого шанса подойти к своим воротам. Они довольно оригинально ввели мяч в игру, что получилось интригующе и результативно, счет 3:0. Четвертый гол на счету центрального нападающего команды «Максинтер». Он получил длинную передачу через всё поле и завершил комбинацию ударом в ворота. К концу встречи сборная «Реал» собралась с силами и нанесла последний удар по воротам соперника, избежав «сухого» итога матчи.
Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу «ДВВКУ-Максинтер», это их вторая победа, а следующая встреча пройдёт с командой «Батый» на стадионе «Юность».