12 октября 2012 г. Баскетбол: кубок Благовещенска среди мужских команд.

12 октября 2012 г. Баскетбол: кубок Благовещенска среди мужских команд.

Баскетбол, Видео
1896
4
bbl-12-10-12

В очередной раз тройка лидирующих баскетбольных команд Благовещенска побила остальных соперников в кубке города, проходившем с 7-го по 11-ое октября.На участие подали заявки девять команд. Впрочем, все они — постоянные участники благовещенских соревнований. Составы формировались длительное время. Специалисты местного баскетбола, тем не менее, знают довольно разные возможности этих коллективов, и чтобы создать интригу соревнований, разделили участников турнира на подгруппы по особому принципу.
— Команды были разделены на две подгруппы. В одной подгруппе играет шесть команд, в другой – три. Так решили судейская коллегия и тренеры. Ситуация неоднозначная. Я бы, все-таки, хотел, чтобы все играли в одной подгруппе, — сказал главный судья соревнований Юрий Кретов.
По словам Юрия Кретова, таким образом, определили сильные и слабые команды, для того, чтобы участники играли в равных условиях.
Разница в возрасте у участников команд большая — на одной площадке соревновались и 15-летние школьники, и ветераны баскетбола.
Лидеры среди команд были очевидны сразу. Поэтому финал кубка города обошелся без неожиданностей. К финальному рубежу в тройке лучших подошли команды Центра ткани «Политехник» без единого поражения, «Аметис-БГПУ» и «Баррет», на счету которых было по одной проигранной игре. Последние матчи положения не изменили. «Политехник» стал бесспорным победителем, команда Педагогического университета заняла второе место, а любительская команда «Баррет» — третье. Кроме того, хорошо показали себя «Гранд-сервис», Дальневосточный Аграрный и Амурский государственный университеты.


[flv:/vids/bbl-12-10-12.flv 512 384]

4 Comments

  1. ааа….можно видео сюда прикрепить?))Я себя на кадре нашёл по тв,пожалуйста буду очень благодарен!

    1. Вадим Морозов, руководитель "Амурспорт.ру"

      А в этом видео Вас нет?

  2. Данк на первый секундах шикарен!!

  3. Некит

    Классный данк на первых секундах от макса:!: Великолептно)

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке