26 октября 2012 г. Волейбол: первенство Благовещенска среди мужских команд второй группы.

26 октября 2012 г. Волейбол: первенство Благовещенска среди мужских команд второй группы.

Видео, Волейбол
1116
0
vlb-26-10-12

Первенство областного центра по волейболу среди мужских команд второй группы постепенно близится к завершению. Соревнования проходят в спортзале политехнического колледжа.
В этом году в первенстве Благовещенска среди мужских команд второй группы участвует рекордное количество команд. Побороться за выход в первую группу решили 17 городских коллективов. Во второй группе, в основном играют воспитанники спортивных школ, студенты и представители коммерческих предприятий. Все волейбольные дружины организаторы разделили на четыре группы: в трех соревновались по четыре команды, а в одной пять.
— Из каждой группы в финал вышли по одной команде. Затем состоялись стыковые матчи между победителями групп, — рассказывает главный судья соревнований Владимир Шульга.
Победитель этих соревнований примет участие в первенстве Благовещенска среди сильнейших команд первой группы. Путевку в элитный дивизион разыграют сборная благовещенского района и дружина Амурского государственного университета. А за бронзовые награды поспорят ДЮСШ-3 и «Невада».
А уже на следующей неделе стартуют соревнования по волейболу среди женских команд первой группы. Игры будут проходить в спортивном комплексе «Юность».


Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке