29 октября 2012 г. Волентен – юбилейный турнир

29 октября 2012 г. Волентен – юбилейный турнир

vlt-23-04-12

На протяжении двух дней в Благовещенске проходил десятый — юбилейный турнир по волентену. Эти соревнования включают в себя два вида спорта — настольный теннис и волейбол.

В субботу, 27 октября в спортзале Политехнического колледжа проходил первый день турнира по настольному теннису. В этом году соревнование проводится в честь пятнадцатилетия компании «МаксИнтер». Организатором турнира является генеральный директор этой фирмы Николай Мельников. За последние годы наблюдается активный рост популярности волентена. В соревнованиях участвует всё большее число команд. В этом году приехали коллективы из Белогорска, Завитинска и Владивостока. Но основную массу спортсменов составили команды Благовещенска. Всего участвовало шестнадцать команд. За призовые места могли побороться не менее десяти сильнейших коллективов.

 В воскресенье, в спорт зале двадцать шестой школы проходил заключительный день турнира. На этот раз команды сменили громоздкие столы на сетку и мяч — участники соревновались в волейболе.

 Итоговое первое место досталось команде «Северсталь» из Благовещенска. Серебро у их земляков — «Динамо». Бронза досталась коллективу из Белогорска с одноимённым названием.


[flv:/vids/vlt-29-10-12.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках