30 октября 2012 г. Футбол: ФК «АМУР-2010» благодарит болельщиков за поддержку.

30 октября 2012 г. Футбол: ФК «АМУР-2010» благодарит болельщиков за поддержку.

Футбол
2241
4
ftb-22-10-12

Футбольный клуб «АМУР-2010» отблагодарил своих болельщиков за поддержку в гостевом матче против «Якутии». Игра проходила 20 октября в крытом манеже «Горняк» города Нерюнгри.
Поддержать амурскую команду в Якутию отправились два болельщика. Вячеслав Студенников и его сын Павел. Как рассказывает Вячеслав, вопрос о поездке в Нерюнгри долго не обсуждался, решился быстро.
— Идея о поездке возникла после матча «АМУР-2010»-«Байкал». После него мы узнали, что «Якутия», с которой «Амур» должен был встретится в следующем своем матче, домашние игры будет проводить не в Якутске, а в Нерюнгри. Обсудили поездку на семейном совете, посчитали во сколько это нам обойдется и решили поехать, — рассказывает болельщик ФК «АМУР-2010» Вячеслав Студенников.
— Мы увидели двух болельщиков на трибуне с флагом «Амура». Все футболисты были приятно удивлены этим. Поддержка двух человек очень помогла нашей команде победить, ведь им удалось «переболеть» местных болельщиков, которые поддерживали «Якутию», — делится генеральный директор ФК «АМУР-2010» Анатолий Кулик.
Генеральный директор клуба «Амур» вручил семье Студенниковых календари-справочники с автографами руководства и футболистов главной команды области и приглашения на все игры третьего круга первенства второго дивизиона зоны «Восток», которые пройдут в Благовещенске. Ну а главным призом стали два приглашения на матч во Владивосток между «Лучом-Энергией» и ФК «АМУРОМ-2010», который состоится 30 апреля следующего года. У Вячеслава и Павла будет возможность проживать с командой, питаться с командой, общаться с командой, и, что самое главное для болельщиков, поддержать любимый клуб.
Также Анатолий Кулик подарил календарь-справочник и клубную куртку подполковнику полиции Андрею Овчинникову, под руководством которого поддерживается правопорядок на домашних матчах благовещенской команды.
Кроме этого, генеральный директор «АМУРа» сообщил, что в скором времени у команды появится новый комфортабельный автобус. Это решение было принято президентом клуба Глебом Кузнецовым.

4 Comments

  1. Видео будет. Вечером.

  2. Урааа амурке новый автобус купят))

  3. Дмитрий

    Хорошая новость, спасибо руководству, за заботу о наших болельщиках!!!Кстати, хочу заметить, что находясь в командировке в Комсомольске на Амуре. Попал на второй тайм матча между Сменой и Амуром! Так вот, там была юношеская команда Амура, которая перекричала местных болельщиков! Все они были одеты в цвета нашего клуба!!!Я испытал настоящую гордость!!Это было просто круто!!!!

  4. Pingback: Домашние игры у Амура | Блог об автомобилях

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Первенство России по футболу, третий дивизион зона «Дальний Восток». ФК «Белогорск» — ФК «Благовещенск» 1:2

1 августа 2016 г. В Белогорске в рамках