12 ноября 2012 г. Волейбол. Первенство Благовещенска среди мужских команд 1-й группы.

Волейбол
1083
0
vlb-12-11-12

Мастера поделили награды. В субботу завершилось первенство Благовещенска по волейболу среди мужских команд первой группы, в котором приняли участие сильнейшие городские команды.
Это сборные областных управлений федеральной службы безопасности, внутренних дел, АмГУ, ДальГАУ, БГПУ и команда «Фауст».
Волейболисты амурского госуниверситета, накануне стали победителями в городских соревнованиях второй группы, поэтому получили право выступать здесь.
Результаты финальных встреч: УФСБ — Фауст 3:0, УМВД — ДальГАУ 3:0 и АмГУ — БГПУ 3:1.
Проведя турнир без поражений, победителем городского первенства первой группы стала мужская сборная Управления федеральной службы безопасности по Амурской области, на втором месте волейболисты Амурского государственного университета, замкнула тройку призёров команда БГПУ.
19 ноября начнутся соревнования за кубок Амурской области по волейболу среди мужских и женских команд. Игры будут проходить в спортивном зале главного корпуса АмГУ.