23 ноября 2012 г. Кикбоксинг. Чемпионат и первенство Благовещенска.

23 ноября 2012 г. Кикбоксинг. Чемпионат и первенство Благовещенска.

kik-23-11-12

Обошлись без дальних гостей. В Благовещенске завершились первенство и чемпионат города по кикбоксингу, где из приглашённых были только спортcмены из Усть-Ивановки.
Около восьмидесяти спортсменов, представляющих городские школы кикбоксинга, «муай тай» и «каченуке» в течении двух дней боксировали за награды в спортивном комплексе Амурского госуниверситета.
— Это у нас завершающие городские соревнования перед областными. То есть, они являются как итоговыми, так и отборочными, — говорит главный судья соревнований Максим Умрихин.
Вне всяких сомнений, спортивный опыт растёт, в соответствии с проведённым количеством соревнований. Поединки в этом городском турнире проходили в трёх возрастных группах, в нескольких весовых категориях от 27 до 86 килограммов.
— Соперник меня здорово колотил. Я в конце, немного устал, но всё-таки победил, — сказал после финального поединка победитель в категории 27 кг (Благовещенская федерация кикбоксинга) Армен Григорян.
— Я с этим соперником уже встречался на ринге, тогда проиграл. Сегодня был реванш, и я победил, — радуется победитель в категории до 36 кг (Благовещенская лига «муай тай») Сергей Ахвердиев.
В соревнованиях приняли участие также пять девушек. Они выступали в своей подгруппе, одна из них Татьяна Пономарёва, в начале ноября стала победителем на всероссийском кубковом турнире в городе Нижний Тагил. Здесь же, Татьяна снова отличилась, она провела два победных поединка, заняв первое место в категории до 60 килограммов.
— Провела два боя с разными соперницами. Тактика у обеих разная, поэтому пришлось подстраиваться по ходу поединков, — рассказала победитель в категории 60 кг (благовещенская федерация кикбоксинга) Татьяна Пономарёва .
Также среди победителей первенства и чемпионата Благовещенска по кикбоксингу в своих весовых категориях: Андрей Плюснин, Вадим Стенин, Артём Куликов, Зинаида Снитко.

[flv:/vids/kik-23-11-12.flv 512 384]

2 Comments

  1. тайский бокс лучше всех!!!
    😎

  2. Механик

    лучше всех «макаров»

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке