11 февраля 2013 г. Мини-футбол. Ветераны.

1095
0
mft3-11-02-13

В турнире приняли участие четыре команды: «Урарту», «ДВВКУ», «Ветеран-2004» и команда Благовещенского района. Все игры турнира проходили в субботу и победитель определился на месте. В последнем, решающем матче сошлись команды «Ветеран-2004» и коллектив Благовещенского района. Игра получилась очень интересной. Наблюдая за поединком, видишь, что отличаются эти самые ветераны от профессиональных игроков лишь скоростью, остальные игровые качества сохранились у участников этого турнира как нельзя лучше. В первом тайме «Ветеран-2004» пропустил два мяча. Первый гол случился после ошибочного паса на своей половине поля. Команда Благовещенского района перехватила мяч и не сильным ударом снаряд был отправлен в ворота.
Спустя несколько минут в ворота «Ветерана» был назначен штрафной удар. После эффектного розыгрыша мяч оказался в «девятке» ворот.
После нескольких подряд атак и ударов, которые ни чем не заканчивались, «Ветерану-2004» всё же удалось распечатать ворота Благовещенского района.
Возможность сравнять счёт была уже в следующем эпизоде. Но в порыве эмоций игрок «Ветерана-2004» упустил подарок от вратаря.
На этом завершился первый тайм. Вторая половина матча началась с гола в ворота команды Благовещенского района. После красивой комбинации, игрок «Ветерана-2004» оказался один на один с вратарём, которого без проблем переиграл. Счёт становится равным — 2:2.
Через 5 минут «Ветеран» выходит вперёд. Вратарь Благовещенского района снова сделал подарок, которым на этот раз безошибочно воспользовались игроки в голубых футболках.
«Ветеран-2004» почувствовал вкус к голам и их было уже не остановить. Следом за третьим мячом, идёт очередной гол-красавец в ворота команды Благовещенского района. Парашютом мяч залетел в «девятку» ворот за шиворот вратарю. На этом завершился матч и весь турнир в целом. Команда «ДВВКУ» заняла последнее, четвёртое место. Бронзовые медали взял «Урарту». На втором месте команда Благовещенского района. И чемпионом стала команда «Ветеран-2004».