14 февраля 2013 г. Футбол: Потенциальные новички «АМУРА-2010».

14 февраля 2013 г. Футбол: Потенциальные новички «АМУРА-2010».

Футбол
1146
0
амур

Трансфертные слухи будоражат футбольную общественность второй лиги российского чемпионата. Не остался в стороне и благовещенский «АМУР-2010».Среди тех, с кем ведутся переговоры — нападающий Дмитрий Ахба. Этот форвард выступал за команды второго дивизиона зон «Юг» и «Центр». Последним местом работы Дмитрия стал курский «Авангард». На сегодня Ахба является лучшим бомбардиром клуба в этом сезоне — на его счету 11 забитых мячей (8 — в матчах первенства и 3 — в поединках Кубка России). Дмитрий покинул «Авангард» в конце января этого года.
Уже известно, что в состав «АМУРА-2010» будет заявлен полузащитник Виталий Ян (1994 года рождения). Он является воспитанником тренера Алексея Барчевского.
Как утверждает официальный сайт владивостокского «Луча-Энергии» одним из потенциальных новичков благовещенской команды является 19-летний защитник Иван Белосорочко, который в начале февраля расторг контракт с приморским клубом. Иван начал заниматься футболом в Белогорске, а в 2008 году перебрался в футбольную школу «Луча-Энергии». В этом сезоне Иван принял участие в двух играх Первенства России.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке