15 февраля 2013 г. Баскетбол. Спартакиада ССУЗов: Политехник вне конкуренции.

15 февраля 2013 г. Баскетбол. Спартакиада ССУЗов: Политехник вне конкуренции.

Баскетбол, Видео
1106
0
bbl-15-02-13

Завершился баскетбольный турнир в зачет спартакиады средне-специальных учебных заведений Амурской области. Всех интересовал только один вопрос: кто здесь будет вторым?По поводу первого места ни у кого особых сомнений не было. Команда Политехнического колледжа обыгрывала соперников с разницей в 50 очков и более.
Руководство учебного заведения словно готовится к большим баскетбольным турнирам — команду собрали на загляденье. Точнее глядеть на такой баскетбол на одно кольцо особо нечего: что есть соперник, что нет его. Так, после первого периода в матче с Технологическим техникумом Политехнический колледж вел со счетом 28:4. Думаю, нет смысла как-то анализировать эту игру.
В финале Политехник также разнес в пух и прах команду Райчихинского индустриального колледжа со счетом 119:46. Несмотря на разгром в финале общее выступление райчихинцев более чем успешное: команда впервые принимала участие в спартакиаде и сразу взяла второе место. Благовещенский технологический техникум на третьем. Спартакиада ССУЗов проходит по 8 видам спорта и завершится в 20-х числах мая.

[flv:/vids/bbl-15-02-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке