1 марта 2013 г. Зимний лично-командный чемпионат Благовещенск по лёгкой атлетике.

1 марта 2013 г. Зимний лично-командный чемпионат Благовещенск по лёгкой атлетике.

la-1-03-13

Прыгать, бегать и толкать. В областном центре завершился зимний лично-командный чемпионат города по лёгкой атлетике.В соревнованиях приняли участие около двухсот пятидесяти лёгкоатлетов областного центра. Кроме восьми мужских и четырёх женских команд за награды боролись спортсмены, выступающие в личном зачёте.
Было разыграно несколько комплектов наград в тройном прыжке, в толкании ядра, прыжках в длину и высоту, в беге на дистанции различной протяжённости от шестидесяти до трёх тысяч метров, а также эстафете четыре по двести сорок метров.
По итогам соревнований формируются сборные команды Благовещенска для участия в турнирах областного уровня.
— Я участвую в этих соревнованиях пятый год. Нравится дистанция 400 метров, а на «двухсотке», почему-то, скорости не хватает, — говорит участник женской команды БГПУ Надежда Лазарева.
Мужская и женская сборные Благовещенского государственного педагогического университета стали победителями в командном зачёте. Среди победителей по личным результатам: Александр Хорошев, Инна Булатова, Алексей Котёлкин, Дмитрий Грачёв, Наталья Павлова, Алексей Лопатин.
В начале апреля запланированы городские чемпионат и первенство по лёгкой атлетике на открытых площадках стадиона «Амур».

[flv:/vids/la-1-03-13.flv 512 384]

1 Comment

  1. Серыш

    Надюша ты супер!!!!!!

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке