1 апреля 2013 г. «Блестящий» результат. Амурские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу.

1 апреля 2013 г. «Блестящий» результат. Амурские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по кикбоксингу.

Единоборства
998
0

 В городе Нижний Тагил Свердловской области завершились Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». Здесь выступали более 500 кикбоксеров из 54 российских регионов, в трех возрастных группах: взрослые, юниоры и младшие юниоры. В том числе 30 дальневосточников.
В составе сборной команды Дальневосточного Федерального округа в соревнованиях приняли участие три спортсмена из Амурской области. Это учащаяся гимназии №25 Пономарева Татьяна и студенты Благовещенского техникума физической культуры Сергей Щербаков и Вадим Белов.
В итоге Татьяна Пономарева в своей весовой категории заняла первое место, а Сергей Щербаков стал «бронзовым» призером.
Со слов старшего тренера команды по кикбоксингу Амурской области Максима Умрихина, финалисты всероссийского первенства вошли в состав сборной страны, которая выступит на первенстве Европы, которое состоится с 9 по15 сентября в Польше.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток