15 апреля 2013 г. 6-й межрегиональный турнир по спортивным танцам

dnc-15-04-13

Элеонора Гальвидес и Алексей Кушнарев — сильнейшие на Дальнем Востоке. На 6 межрегиональном турнире по спортивным танцам они одержали победу в категории «Открытый класс».Всего в соревнованиях принимали участие 244 пары из Благовещенска, Свободного, Белогорска, Хабаровска и Владивостока. Незадолго до этого турнира наш ведущий танцевальный дуэт побывал на чемпионате России, который проходил в Москве. Среди 270 пар Элеонора и Алексей заняли 56 место, среди дальневосточных представителей амурчане стали третьими.
А вот в родных стенах конкуренцию им составить никто не смог. На втором и третьем месте в «Открытом классе» танцевальные пары из Хабаровска. Со стороны, конечно, все это походило на красивый праздник, но никак не на упорную борьбу. Нюансы видны только профессионалам. Спортивный комплекс АмГУ выглядел непривычно, в лучшем смысле этого слова. Отрадно, что у нас еще есть хоть немного места изящным видам среди бесчисленных вариантов спортивного рукоприкладства.

[flv:/vids/dnc-15-04-13.flv 512 384]