15 апреля 2013 г. Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы ректора ДВФУ.

Единоборства
1020
0

С 12 по 14 апреля во Владивостоке проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин на призы ректора Дальневосточного Федерального университета. На соревнования, которые уже стали традиционными, собрались около ста спортсменов пяти территорий региона.

Команду Амурской области представляли 8 борцов, пять из которых стали призёрами. Михаил Мазурков (весовая категория 74 кг) и Максим Радыгин (категория 55 кг) заняли вторые места, а Марк Волков (категория 84 кг) и Вадим Литвак (категория 120 кг) стали третьими.
Завтра областная сборная в составе 4 человек отправиться в посёлок городского типа Агинское Забайкальского края, где с 18 по 21 апреля пройдут соревнования на Первенство России по вольной борьбе.