27 апреля 2013 г. Турнир «Подснежник». «Максинтер» бьет лидера.

27 апреля 2013 г. Турнир «Подснежник». «Максинтер» бьет лидера.

Футбол
1817
2

 

Сегодня на стадионе «Спартак» состоялся очередной матч турнира «Подснежник». ФК «Благовещенск» встречался с «Максинтером». Игра выдалась напряженной. Подавляющее время матча преимуществом владели «горожане», однако команда Владимира Сергеева не смогла реализовать свои шансы. Футболистам «Максинтера» же, на последних минутах матча, удалось провести голевую атаку, тем самым одержав победу со счетом 1:0. Это поражение стало первым для «Благовещенска» в рамках «Подснежника».

Похоже, что в областном центре появилась команда, которая успешно может конкурировать с «Благовещенском» и «Белогорском». Главный тренер «Максинтера» Сергей Нурмагомбетов поставил своим подопечным грамотную тактическую игру, которая, пока что, приносит свои плоды.

Напомним, что «Максинтер» в этом году, хоть и в товарищеском матче, сумел обыграть чемпиона Приамурья и серебряного призера дальневосточного первенства ФК «Белогорск». Посмотрим, что покажет «Максинтер» в следующих играх.

2 Comments

  1. Точка №5

    Хотелось бы, чтоб «Максинтер» в официальных играх потрепал нервы и «Белогорску» и «Благе»…

  2. Дмитрий

    Максинтер-так держать!!! Молодцы!!! Здесь сказался класс команд и тренеров! Я всегда знал, что Сергеев никакой не тренер, а так одно название…ему с такой командой только мальчишек 13 летних обыгрывать….

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

Близится к завершению хоккейный Кубок, посвященный памяти Е.А.Егорова и Р.И.Иртуганова.

«Авторитет» идет на первом месте в турнире, посвященном