5 июня 2013 г. Поражение равносильное победе.

1811
4

В чемпионате Амурской области по футболу начался 2-ой тур. Благовещенская «Юность» принимала дома ФК «Белогорск».
Матч обещал быть на одни ворота. Ведь в амурском любительском футболе у белогорцев нет конкурентов. Однако молодежь сумела дать бой грозной команде. Хотя в первом тайме у «Юности» вовсе не было моментов, а «Белогорск» забил дважды. В медитативном состоянии гости начали второй тайм и получили гол в свои ворота. Великолепно сыграл Кирилл Веретенников.
«Юность» даже могла спасти игру, но команде не хватало остроты в завершении атак. За 5 минут до финального свистка «Белогорск» забил третий мяч и сделал счет более-менее пристойным для себя. Болельщики гостей, специально приехавшие на игру из Белогорска, покидали стадион «Спартак» с явным недоумением.