7 июня 2013 г. Футбол. Чемпионат области. «Юность» (Благовещенск) – ФК «Белогорск» 1:3

7 июня 2013 г. Футбол. Чемпионат области. «Юность» (Благовещенск) – ФК «Белогорск» 1:3

Видео, Футбол
1150
1
ftb3-7-06-13

«Экзаменаторы» из Белогорска побывали в областном центре на этой неделе. В рамках чемпионата Амурской области на стадионе «Спартак» благовещенская «Юность» демонстрировала гостям свою выучку.
«Белогорск» команда осмысленных действий. С пониманием того, что происходит на поле. Хоть и считается любительским коллективом, но к игре подходит очень даже профессионально.
В общем, учиться у него и учиться многим в Амурской области. Игроки благовещенской «Юности» тренера Алексея Барчевского оказались весьма способными учениками. Пусть они и не имели возможностей для взятия ворот в первом тайме, а «Белогорск» забил дважды. Во второй половине матча молодежь сумела навязать свою игру серебряному призеру чемпионата Дальнего Востока. Отличный гол забил Кирилл Веретенников.
Понятно, что «Белогорск» берег силы перед играми в третьей лиге. И, убиваться в чемпионате области ему было совсем некстати. За пять минут до конца матча гости забили своего рода контрольный гол, установив итог этого матча — 3:1. Счет можно сказать сенсационный, поскольку «Белогорск» в чемпионате области, как правило, обыгрывает соперников с десятизначными счетами.
Чемпионат Амурской области мог бы выиграть в номинации «Самый предсказуемый турнир»: первое место будет за «Белогорском», второе займёт ФК «Благовещенск», третьим финиширует свободненский «Союз». Кто бы подсказал, как убрать зевоту?

[flv:/vids/ftb3-7-06-13.flv 512 384]

1 Comment

  1. Andrey1922

    Ну автор прям оракул — в итоге так и получилось: Белогорск, Блага, Союз! Но только я так уже третий год подряд тройку призеров в Испании угадываю — может и у меня дар?! 😛

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке