10 июня 2013 г. Футбол. Чемпионат Благовещенска. «Юность-97» — «Интер» — 2:1.

10 июня 2013 г. Футбол. Чемпионат Благовещенска. «Юность-97» — «Интер» — 2:1.

Видео, Футбол
1342
2
ftb-10-06-13

Постепенно набирает обороты чемпионат города по футболу. В выходные прошли игры 2-го тура. Одним из центральных матчей стал поединок между «Юностью-97» и командой с громким названием из итальянского чемпионата.
«Интер» (команда в желтых футболках) впервые выступает в официальных соревнованиях. Есть в ее составе, конечно, игроки не безызвестные в местном футболе, но в основном команда собрана, что называется, «с нуля». Чего не скажешь о её сопернике: «Юность-97» Павла Курцаева один из сильнейших молодежных коллективов Дальнего Востока. Термины «становление «, «наигрывание состава» конечно же, применимы и к ней, но по сравнению со своим соперником подопечные Курцаева выглядели грандами. Моментов у них было хоть отбавляй, что в первом, что во втором тайме.
Но из всех возможностей воплотить в голы удалось лишь две.
«Интер» в концовке встречи забил лишь гол престижа.
Совсем скоро «Юность-97» будет представлять Благовещенск на Дальневосточной спартакиаде учащейся молодежи, которая пройдет во Владивостоке. На первенстве России наша команда по игре никому не уступала в регионе из своих сверстников. У «Юности» на предстоящем турнире есть все шансы занять призовое место.

2 Comments

  1. Гость

    Софрон ты лучший!!Красава!

  2. Гость

    19 номер

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке