20 июня 2013 г. Шахматный клуб «Ветеран» будет работать в помещении, предоставленном Амурским областным домом народного творчества.

20 июня 2013 г. Шахматный клуб «Ветеран» будет работать в помещении, предоставленном Амурским областным домом народного творчества.

Шахматы/шашки
1119
0

Управлением по физической культуре, спорту и туризму достигнута договоренность с Амурским областным домом народного творчества о предоставлении помещений для занятий по шахматам на бесплатной основе для клуба «Ветеран». Затраты по аренде помещения для шахматного клуба взяла на себя администрация города.
С 1 июля шахматный клуб «Ветеран» будет проводить занятия в здании по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 3. Клуб приглашает на обучающие занятия и игры детей, ветеранов, людей с ограниченными физическими возможностями. Занятия будут проводиться бесплатно ежедневно, с понедельника по воскресенье, с 12:00 до 20:00.
Напомним, ранее занятия клуба в помещениях СОК «Юности» и Благовещенского технологического техникума, где инвалиды и ветераны занимались отдельно и только по выходным дням. Кроме того, сами помещения были небольшими. Теперь вопрос с помещением для ежедневных совместных игр решен, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

«Политехник» коллекционирует призы

Завершился чемпионат области по баскетболу среди мужских команд.