1 июля 2013 г. Матчевая встреча по шахматам на призы компании «Макс-Интер».

1 июля 2013 г. Матчевая встреча по шахматам на призы компании «Макс-Интер».

shm-1-07-13

Белые начинают и выигрывают. Матчевая шахматная встреча между Евгением Козенко и Дмитрием Михалёвым на призы компании «Макс-Интер» началась на равных.
Турнирное соперничество двух известных амурских мастеров игры в шахматы стартовала в минувшую пятницу. Победитель определится по итогам десяти партий, две из которых уже состоялись.
В начальной Дмитрий Михалёв играл белыми. Длилась она около двух часов и проходила, как говорят, в позиционном ключе. Но ближе к окончанию, Евгений Козенко допустил оплошность, что позволило Михалёву одержать победу.
Вторая встреча стала полной противоположность, хотя первоначально протекала на равных. На 23 ходу Козенко обменял коня на пешку, подловив соперника и перехватив преимущество. На 32 ходу, он жертвует ладью, загоняя Михалёва в невыгодную позицию. Тот в свою очередь, оценив расстановку сил на доске, принимает решение сдаться.
Итак, в настоящий момент, Евгений Козенко и Дмтрий Михалёв имеют по одному очку. Впереди следующая партия матчевой встречи на призы компании «Макс-Интер», которая запланирована на вторник по адресу: Богдана Хмельницкого 77.
[flv:/vids/shm-1-07-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке