1 июля 2013 г. Пляжный волейбол: Чемпионат Амурской области. Первый этап.

1 июля 2013 г. Пляжный волейбол: Чемпионат Амурской области. Первый этап.

Видео, Волейбол
1012
0
vlb-1-07-13

На выходных в Благовещенске завершился первый этап Чемпионата Амурской области по пляжному волейболу. Соревнования проводились на специальных площадках, которые располагаются рядом со стадионом «Амур».
Первый этап областного чемпионата по пляжному волейболу продлился три дня. В мужской части соревнований сыграли восемь команд. Все коллективы были разбиты на две равнозначные подгруппы. По завершении группового раунда, в стыковых матчах, были определены призеры чемпионата.
Девушки же соревновались в другом формате. Поучаствовать в чемпионате заявились пять волейбольных дуэтов, поэтому девушки играли по круговой системе.
— Давно не играли в пляжный волейбол. Сейчас приехала моя подруга и мы решили выступить, — рассказала участница соревнований Екатерина Севостьянова.
Чемпионат Приамурья по пляжному волейболу проводится в три этапа. Награждение будет проводиться по итогам каждого из них. Кроме этого, по завершению всех этапов соревнований, как у мужчин, так и у женщин, определится абсолютный чемпион.
— В тех играх, которые мы проводим в городском парке по субботам, может участвовать любой желающий. Могут просто прийти и заявиться. Здесь же все спортсмены подготовленные, уровень серьезный, — говорит главный судья соревнований Евгений Федюра.
В итоге, победителями первого этапа областного чемпионата, в мужской сетке соревнований стала пара Лашин-Шумилин. Второе место за братьями Сазоновыми. На третьем месте дуэт Обухов-Столяров. У девушек «золото» взяли Лашина и Гвоздева. Серебряные медали достались Цепляевой и Семеренко, бронзовые награды у Арины Туковской и Марии Гвоздевой. Второй этап чемпионата области стартует в начале августа, а заключительный будет проводиться в первые выходные дни сентября.
[flv:/vids/vlb-1-07-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке