12 августа 2013 г. Кубок России. 1/64 финала. Голы в матче «Якутия» — ФК «Белогорск».

1149
0
ftb2-12-08-13

На равных проходил матч 1/64 финала Кубка России между «Якутией» и ФК «Белогорск». Однако футбол не спортивные танцы, в нем все решают голы, а не оценки. «Белогорск» открыл счет на 12-минуте встречи: великолепный удар в девятку нанес Константин Мальцев. На 17-й минуте хозяева удвоили свое преимущество — «Белогорск» допустил откровенный «ляп» в обороне и Кулешов спокойно переправил мяч в ворота. На последней минуте первого тайма гости выполнили штрафной, как по футбольному пособию: в дальнюю от вратаря девятку технично пробил Андрей Лодис.
2:1 в пользу «Якутии» и команда продолжает борьбу в розыгрыше Кубка России. 1 сентября в 1/32 финала «Якутия» сыграет дома с хабаровской СКА-«Энергией».

[flv:/vids/ftb2-12-08-13.flv 512 384]