16 сентября 2013 г. Футбол. Первенство Благовещенска. «Максинтер» — «Микрон» — 7:1

1016
0
ftb-16-09-13

Хоккейный счет в футболе. В первенстве Благовещенска в поединке примерно равных соперников получилась игра на одни ворота.Футболисты «Микрона» способны сыграть на равных даже с самым квалифицированным соперником (по меркам Благовещенска, разумеется) Вопрос в настрое, а в этот воскресный вечер на стадионе «Юность» его по видимому не было.
«Максинтер» с самого начала вел игру и уже в первом тайме разделал соперника, что называется, «под орех».
Особенно красивой получилась вот эта атака. Затянувшиеся возня вблизи ворот напоминающая поиски носков вылилась в передачу на угол штрафной и затем уже в мощнейший удар.
Лишь однажды «Микрону» удалась результативная атака, что вызвало негодование у наставника «Максинтера», поскольку ни разу «на ноль» сыграть не удается его команде. Впрочем, довольный тренер это не тренер.
Особого смысла нет глубоко анализировать одноворотный поединок. Во втором тайме «Максинтер» забил ещё. Установив окончательный счет игры 7:1.
«Максинтер» борется за бронзовые медали в первенстве Благовещенска и в чемпионате области. Добиться желаемого будет непросто: на область 1 октября команде предстоит игра с «Белогорском» на своем поле. И этот матч надо, как минимум, не проиграть.

[flv:/vids/ftb-16-09-13.flv 512 384]