21 октября 2013 г. Кубок Благовещенска по регби.

21 октября 2013 г. Кубок Благовещенска по регби.

Видео, Регби
1892
0
rgb-21-10-13

Под занавес сезона летних видов спорта всплывают почти забытые. Кубок Благовещенска по регби разыгрывался в воскресенье на стадионе «Юность».Если быть точнее формат «Регби-7» каждый тайм по семь минут.
Три команды приняли участие в этом турнире: «Амурские тигры», «Самородок» из Свободного и «Первая линия», которая является чем-то вроде сборной области. Медленно, но верно регби развивается в Приамурье. Этот турнир уже проводится во второй раз. Учитывая, что наши регбисты находятся далеко от центров, где культивируется игра, успехи очевидны.
— В этом году один наш регбист отправился выступать за любительскую команду ФИЛИ из Подмосковья – говорит Алексей Корыткин, председатель областной федерации регби, – это само за себя говорит о том, что мы чего-то добились. Хотя, говорить о том, что регби стало в Амурской области популярной игрой преждевременно.
В финале кубка города «Амурские тигры» обыграли «Самородок» со счетом 19:12. «Первая линия» своему названию не соответствовала и стала лишь третьей.

[flv:/vids/rgb-21-10-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке