28 октября 2013 г. Баскетбол. Первый тур АСБ.

28 октября 2013 г. Баскетбол. Первый тур АСБ.

Баскетбол, Видео
1498
0
bbl-28-10-13

Смотреть на игру чемпиона одно удовольствие. В Благовещенске стартовал первый тур ассоциации студенческого баскетбола. И прошлогодний победитель — команда ТОГУ из Хабаровска уже в матче открытия обозначила свои претензии.
Прошлогодние чемпионы — баскетболисты Тихоокеанского госуниверситета из Хабаровска открывали соревнования. Встречались со своими земляками — студентами Академии экономики и права.
Матч проходил с явным преимуществом чемпионов. ТОГУ превосходил соперника в движении и в остроте атак. Трехочковые броски стали фирменным блюдом баскетболистов Тихоокеанского госуниверситета. Соперник отвечал подобным нечасто. К середине матча установился стабильный разрыв в счете в 20 очков и сохранялся до конца игры. У чемпионов тон задавали братья Шилины, один из которых, чтобы братьев не путали на площадке, отпустил бороду.
108:84 с таким счетом закончилась премьерная игра турнира. Тут бы порадоваться наставнику, а он все недоволен.
— Мы плохо играем в обороне – сказал Дмитрий Янушко – много пропускаем, есть над чем работать. Сегодняшний матч тому подтверждение.
В другом матче первого дня наш «Амур-Аметис БГПУ возглавляемый Юрием Кретовым выиграл в упорной борьбе у команды Биробиджанского госуниверситета 83:80. Соревнования закончатся во вторник. Второй тур ассоциации студенческого баскетбола пройдет в ноябре в Биробиджане, а завершающий в феврале примет Хабаровск.

[flv:/vids/bbl-28-10-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке