28 октября 2013 г. Единоборства. Ушу-саньда: Кубок г. Благовещенска.

28 октября 2013 г. Единоборства. Ушу-саньда: Кубок г. Благовещенска.

usu-28-10-13

На выходных в спортивном комплексе «Юность» проходили соревнования на Кубок Благовещенска по ушу-саньда. Испытать себя в этом виде единоборств решили представители различных городских федераций боевых искусств.
Открытый Кубок Благовещенска по ушу-саньда собрал в спортивном комплексе «Юность» около 90 человек. В соревнованиях участвовали спортсмены разного возраста, от семи до тридцати лет.
— Сегодня я участвовал в соревнованиях по правилам ушу-саньда впервые. Получилось выиграть, хотя, было не легко, — говорит победитель соревнований Александр Белых.
Поучаствовать в соревнованиях по ушу-саньда заявились не только представители этой федерации. На помост выходили бойцы различных федераций единоборств.
— Конечно большинство участников соревнований – спортсмены федерации ушу. Но также посоревноваться мы пригласили и представителей других видов, таких как джиу-джитсу, кикбоксинг, рукопашный бой, смешанные единоборства, — делится старший судья соревнований Денис Гребенюк.
Побороться за кубок города решили спортсмены разного уровня. Есть и новички, и признанные мастера боевых искусств. Для опытных единоборцев эти соревнования — подготовка к более серьезным стартам.
— С недавних пор я включен в сборную Амурской области по ушу-саньда. Здесь участвую для того, чтобы подготовиться к турниру по смешанным единоборствам, — рассказывает победитель соревнований Мурад Шахбанов.
В ходе соревнований бойцы разыграли 32 комплекта наград. В итоге, среди чемпионов Денис Петяев, Роман Козлов, Артем Кушнаренко, Александр Белых, Сергей Саргас, Мурад Шахбанов, Арсен Чихтисов и другие.

[flv:/vids/usu-28-10-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке