1 ноября 2013 г. Волейбол. Турнир в честь юбилея Факультета Физкультуры и Спорта БГПУ

1 ноября 2013 г. Волейбол. Турнир в честь юбилея Факультета Физкультуры и Спорта БГПУ

Видео, Волейбол
1305
0
vlb-1-11-13

Новые вершины! Кафедра физической культуры и спорта Благовещенского Государственного Педагогического Университета в этом году отмечает свой шестидесятилетний юбилей. К этой дате приурочено создание нового волейбольного турнира, который вполне может стать ежегодным.
В спортзале Благовещенского Государственного Педагогического Университета на этой неделе прошел турнир, посвященный юбилею Факультета Физической Культуры и Спорта. В соревновании приняли участие 4 команды — Фауст, волейболисты УМВД, спортсмены из Амурского Государственного Университета и игроки БГПУ — хозяева турнира.
— К юбилею факультета запланирована научно-практическая конференция, праздничный концерт, но и какой же праздник спортсменов без соревнований? Вот мы и решили провести небольшой турнир по волейболу, — говорит тренер-преподаватель Роман Федоров.
В дебюте соревнований встречались команды УМВД и АмГУ. Представители блюстителей порядка показали неплохую игру в стартовом отрезке, доведя первый сет до уверенной победы, однако волейболисты АмГУ оказали им очень достойное сопротивление и переломили ход встречи. Игра продлилась до пяти партий. В заключительном сете победу одержали студенты АмГУ. В итоге, после трехдневных баталий, первыми стали хозяева турнира — команда БГПУ, второе место в упорной борьбе завоевали представители УМВД. волейболисты АмГУ — обладателями бронзовых наград , «Фауст» остался на четвертой позиции.

[flv:/vids/vlb-1-11-13.flv 512 384]

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке