18 ноября 2013 г. Баскетбол: Чемпионат Благовещенска среди мужских команд I группы (IV тур).

Баскетбол
1152
0

Передышки не будет. На минувших выходных в рамках городского чемпионата по баскетболу среди мужских команд начался второй игровой круг.Баскетбольный чемпионат Благовещенска среди восьми мужских сборных города стартовал 30 сентября. Более полутора месяцев команды встречались по выходным с двухнедельными перерывами. Завершился первый игровой круг в минувшую субботу, в течении которой коллектив«Аметис-БГПУ» переиграл «АмГУ», «Лидер» уступил сборной «БТФК-ДЮСШ», баскетболисты «Центра Ткани — Политехник» победили «Баррет», а «Град-Сервис» одолел студентов «ДальГАУ». В воскресенье прошли матчи второго круга городского чемпионата в которых победы одержали команды: «Аметис-БГПУ», «Центр Ткани — Политехник», «Градсервис» и «ДальГАУ». По общим итогам в настоящее время лидирующие позиции занимают коллективы: «Центр Ткани-Политехник», «Аметис-БГПУ» и «Градсервис». Следующий пятый тур городского баскетбольного турнира запланирован на окончание ноября, начало декабря.