25 ноября 2013 г. Настольный теннис. Спартакиада городов Амурской области.

25 ноября 2013 г. Настольный теннис. Спартакиада городов Амурской области.

tns-25-11-13

Выражение «Конкуренты не дремлют» совсем не подходит к этим соревнованиям. Из года в год благовещенские мастера настольного тенниса побеждают на областной спартакиаде городов.
Эти соревнования проходят практически по всем, доступным в Амурской области, видам спорта.
Программа турнира по настольному теннису включала в себя командные соревнования, где принимали участие сборные практически всех городов Приамурья и личный зачет. В командном первенстве Благовещенск едва не упустил привычного, многолетнего лидерства. Своему основному преследователю в этом году — Райчихинску хозяева уступали 0:2 по ходу встречи, но в итоге сумели собраться и победить. Благовещенск в итоге на первом месте, Райчихинск на втором, Свободный на третьем.
А вот в личном первенстве среди женщин победили гости. Спортсменка из Райчихинска Наталия Штабная обыграла в финале Надежду Переверзеву из Благовещенска. Об этой победе следует упоминать с небольшой оговоркой: Надежда Переверзева, более чем вдвое, старше своей соперницы по финалу.
В личном первенстве среди мужчин победил благовещенец Роман Соколов, представитель торгово-сервисной компании «Максинтер», «серебро» у Максима Воробьева, «бронза» у Артема Будника. Ветеран Игорь Барзанов немного не дотянул до призового места.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке