9 декабря 2013 г. Рукопашный бой: Первенство и Чемпионат г.Благовещенска.

9 декабря 2013 г. Рукопашный бой: Первенство и Чемпионат г.Благовещенска.

ruki-9-12-13

На выходных в столице Приамурья соревновались рукопашники. В спортивном комплексе «Юность» проходили открытые Первенство и Чемпионат города по рукопашному бою на призы главы благовещенской администрации.
Около 150 спортсменов включились в борьбу за медали в Первенстве и Чемпионате областного центра по рукопашному бою. Соревнования имели статус открытых, поэтому кроме благовещенцев в них участвовали ребята из Белогорска, Завитинска и посёлка Магдагачи. Попробовать себя в боях по правилам рукопашного боя решили представители различных видов единоборств.
— В соревнованиях, кроме учеников ЦРБ участвуют сильные команды джиу-джитсу, самбо, ушу, ММА и другие, — говорит президент федерации рукопашного боя Амурской области Алексей Тучик.
— Я занимаюсь самбо, поэтому предпочитаю борьбу в партере, чем бой в стойке, — делится участник соревнований Никита Пчельников.
Всех бойцов разделили на четыре возрастные категории. Самый младший возраст — ребята 12 лет. На ковер также выходили совсем юные спортсмены, но они показывали свое умение за рамками соревнований. В Первенстве всех единоборцев разделили на семь весовых категорий. В Чемпионате — на четыре.
Среди победителей турнира Артем Ремезов, Александр Ли-Чи, Евгений Пиманов, Дмитрий Дорогов, Сергей Проскуряков, и другие.
Сильнейшие спортсмены по итогам городского турнира примут участие в соревнованиях областного масштаба. А из победителей и призеров областных состязаний будет сформирована команда для участия в мастерском турнире всероссийского уровня «Солдаты России».

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке