13 декабря 2013 г. Церемония награждения «Итоги года-2013. Живи в спорте».

13 декабря 2013 г. Церемония награждения «Итоги года-2013. Живи в спорте».

Видео
1334
0
sport-13-12-13

В Благовещенске подвели спортивные итоги года. Торжественная церемония, под названием «Живи в спорте», состоялась в большом зале общественно-культурного центра.Победители были определены в нескольких номинациях: спортсмен года, тренер года в игровых и индивидуальных видах спорта; преподаватель физической культуры, команда года, лучший рекорд, за волю к победе, прорыв года, открытие года и победитель зрительского голосования. Также в рамках концерта прошло награждение победителя конкурса «Символ спорта и спортивной жизни Благовещенска».

Более подробные видеорепортаж вы сможете увидеть в программе «Амурский стадион» в среду, 18 декабря. Смотрите телеканал «Спорт-Благовещенск».

ОФИЦИАЛЬНОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

За вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Благовещенске Почетной грамотой главы муниципального образования награждены:
Тюрин Александр Владимирович (ветеран спорта, судья Всероссийской категории по спортивному плаванию)
Попова Наталья Семеновна (заместитель Директора ДЮСШ № 1 , тренер высшей категории по спортивному плаванию).
Латкина Марина Петровна (председатель Методического объединения учителей физической культуры, учитель физической культуры СПОШ № 11)

За вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Благовещенске ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ администрации города Благовещенска награждены:
— Переверзев Геннадий Филатович ( мастер спорта СССР по боксу, заслуженный тренер и ветеран спорта )
— Хритова Галина Васильевна ( ветеран спорта, старший тренер -преподаватель по легкой атлетике Амурской Областной Детско-юношеской спортивной школы).
-Дубовцев Борис Вадимович (мастер спорта России, старший тренер по боксу физкультурно-спортивного клуба «Семен»)
-Куклин Александр Родионович ( мастер спорта России , старший тренер сборной команды города Благовещенска по городошному спорту)

За вклад в развитие физической культуры и спорта Благодарственным письмом главы администрации города Благовещенска награждены:
Лиманов Сергей Васильевич (мастер спорта по самбо, президент Амурской региональной федерации самбо и дзюдо, президент спортивного клуба « Витязь»)
Ращупкин Андрей Дмитриевич (мастер спорта по вольной борьбе и самбо, ветеран спорта и один из лучших тренеров города Благовещенска и Амурской области)
Синьков Александр Николаевич (мастер спорта России по киокушинкай каратэ, президент Амурского филиала Российского Союза Боевых Искусств)
Мельников Николай Николаевич (директор компании «МАКСИНТЕР», популяризатор мини-футбола в городе Благовещенске)
Удостоверение мастера спорта России вручены:
Удостоверение мастера спорта по спортивной гимнастике вручается:
Анрюшину Павлу
Удостоверение мастера спорта по вольной борьбе вручается:
Аракеляну Аршавиру
Мазуркову Михаилу
Килимнику Виктору
Удостоверение мастера спорта по киокушинкай каратэ вручается:
Коньковой Дарьи
Давыдову Николаю

Удостоверение мастера спорта по джиу-джицу вручается
Каманец Юрию

Удостоверение мастера спорта по пауэрлифтингу вручается
Малынову Дмитрию
Сухорукову Вадиму
Удостоверение отличника физической культуры и спорта вручается тренеру- преподавателю по спортивной гимнастике ДЮСШ №7:
Шумову Сергею Ильичу

Удостоверение «Судья всероссийской категории» вручается председателю федерации спортивного ориентирования:
Лепцан Яне Васильевне

Грамотой управления по физической культуре , спорту и туризму администрации города Благовещенска за высокие спортивные достижения награждены:
«СПОРТСМЕН ГОДА-2014»
РЫЖИЙ НАТАЛЬЯ
ПИНЕГИНА ЮЛИЯ
КРЮКОВА АНАСТАСИЯ
КАЛАНИНА МАРИЯ
КАЗАРЯН САМВЕЛ
ТИМОНОВ ОЛЕГ
ЦЫПА КРИСТИНА
МУСИЕНКО ЕГОР
ЗОРКАЛЬЦЕВА ОЛЬГА
АБМАЕВ АНТОН
ЗАТВОРНИЦКИЙ ВИТАЛИЙ — чемпион ДФО по парусному спорту
СТЕПНОВ КОНСТАНТИН
СОЙНИКОВА ЕЛЕНА
РЫЖКО ЮРИЙ
ЗАЙЧЕНКО ИВАН
ЗАДОРОЖНЫЙ НИКИТА
ГРИБОВ ИЛЬЯ
ВОРОПАЕВ ВЛАДИСЛАВ
ВОРОНОВА ДАРЬЯ
ДУМАНОВ АТМИР
ЗАПОДОВНИКОВ ОЛЕГ
ЯРМАК СТЕПАН
УВАРОВА ВИКТОРИЯ
ОКУЛИЧ ВАЛЕРИЙ
НИКИФОРОВ АЛЕКСЕЙ
МАЛЬКО АНДРЕЙ
КРАСНОВ КОНСТАНТИН
ЗАГИБАЛОВ АРТЕМ
ТАРЛО МИХАИЛ
СЕРЕДА СЕРГЕЙ
ДЬЯКОНОВ ПАВЕЛ
РУДНЕВА АННА
КУРОЧКИНА МАРИЯ
ДУБИК НИКА
БЕЛОВА ТАМАРА
БЕЛОУСОВ ПАВЕЛ
ЛОПАТИН АЛЕКСЕЙ
КУЗНЕЦОВ РОМАН
ЕФИМЕНКО МИХАИЛ
КАЛЮЖИН РОМАН
ВОЛОШИН АНДРЕЙ
ЩЕКИН АЛЕКСАНДР
ЩЕКА АЛЕНА
РАДЧЕНКО ВИТАЛИЙ
ПЕЛЫХ ЕЛЕНА
НЕСТЕРОВ АЛЕКСАНДР
ГАЙДАЙ МАРИНА
ЧМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР

ТРЕНЕР ГОДА
ПОМАЛЮК АЛЕКСАНДР- тренер по мини-футболу
КУКЛИН АЛЕКСАНДР-тренер по городошному спорту
ПАНТЮХ ВЕРА- тренер по волейболу
МАКАРЕНКО ВАЛЕРИЙ- тренер по шахматам
ФЕДОРОВ РОМАН- тренер по волейболу
ШАВИНА НАТАЛЬЯ- тренер по легкой атлетике
ТОЛМАЧЕВА ЛЮДМИЛА- тренер по конному спорту
МУХАМЕТДИНОВ РУСЛАН- тренер по вольной борьбе
ЗИМИН АНДРЕЙ- тренер по вольной борьбе
ВИЛЬЯМОВ КОНСТАНТИН- тренер по самбо
ШАБАНОВА ВАЛЕНТИНА- тренер по художественной гимнастике
ДЬЯКОНОВ СТАНИСЛАВ-тренер большого тенниса
ДУБОВЦЕВ БОРИС-тренер по боксу
ШЕДЬКО НАТАЛЬЯ- тренер по ушу
ЛЕПЦАН ЯНА- тренер по спортивному ориентированию
УЗЛОВ РОМАН- тренер по спортивному плаванию
ТЕПЛИНСКИЙ ЕГОР- тренер по спортивному плаванию
ГУРСКАЯ ВАЛЕНТИНА-тренер по волейболу
НИМЧУК ЯРОСЛАВ-тренер по гиревому спорту

УЧИТЕЛЬ ГОДА
ШАШКИНА Вера Павловна- СПОШ № 11
ТЕРЕНТЬЕВА Татьяна Владильяновна- СПОШ № 25
ШЕВЦОВА Светлана Александровна- учитель ФК СПОШ № 5
МЕЛЬНИКОВА Наталья Борисовна- СПОШ №5
ЛАТКИНА Марина Петровна- СПОШ № 11
ЧЕРНЕНКО Любовь Георгиевна- СПОШ № 23

КОМАНДА ГОДА
— Женская Команда по пляжному волейболу (Лашина Алёна, Гвоздева Анастасия)
-Коллектив физической культуры Амурского областного отделения ОГО ВФСО «Динамо» №7-УФСБ России по Амурской области- мужская команда по волейболу.
— Женская Команда по волейболу «Энергия»
— Студенческая женская сборная команда по волейболу ДальГАУ.
— Мужская команда по волейболу «БГПУ»
-Женская волейбольная команда «Абрис»
— Команда «Пластик» Всероссийского общества глухих.

ОТКРЫТИЕ ГОДА
Федерация ФИТНЕС- Аэробики Амурской области
Федерация Гиревого спорта
Федерация Альпинизма Амурской области
Федерация Регби Амурской области

ЗРИТЕЛЬСКОЕ
Спортсмен- Михаил Тарло
Прорыв года – Самвел Казарян
За волю- команда «Пластик»
Рекорд- Роман Кузнецов
Тренер- Александр Куклин
Тренер- Борис Дубовцев
Учитель- Александр Апасов ( СПОШ №2)
Команда- «Энергия»
Открытие года — Федерация Фитнес — аэробики Амурской области
Открытие года « Лучшая пиар команда» — Федерация Регби Амурской области.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке