7 января 2014 г. Мини-футбол: Зимнее Первенство г.Благовещенска. Первая группа. ФК «Благовещенск-1»-«Максинтер» — 5:5.

957
0
mft-7-01-14-mini

Встреча началась без раскачки. Уже на второй минуте «Благовещенск-1» вышел вперед, а к восьмой вел с преимуществом в два мяча. «Максинтер» в обороне не отсиживался, но в завершении атак соперник был куда удачливее. 16-я минута – футболисты «Благовещенска-1» уже выигрывают со счетом 3:0. Через три минуты Станиславу Харитонову удалось один гол отквитать, но за 50 секунд до перерыва «горожане» забивают четвертый мяч. 4:1 после первого тайма.
На первой минуте второй 25-минутки «Максинтер» сокращает разрыв в счете до одного мяча. 4:3. Но две минуты спустя пропускает и в свои ворота. В середине тайма «Максинтер» вновь вплотную приближается к сопернику, а за шесть минут до финального свистка и вовсе сравнивает счет. 5:5 – итог этого матча.
Благодаря этому результату «Максинтер» возглавил турнирную таблицу, опережая ближайших преследователей – футболистов «Благовещенска-2» всего на одно очко.