17 января 2014 г. Открытие 14-го турнира городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенска Павла Березовского.

17 января 2014 г. Открытие 14-го турнира городов Дальнего Востока и Сибири по спортивной гимнастике на призы мэра города Благовещенска Павла Березовского.

gym-17-01-14

На торжественное открытие соревнований по легкой атлетике помимо самих участников, зрителей и организаторов приехали и представители администрации города Благовещенска и Амурской области.
— Соревнования традиционные, проводим в Благовещенске уже четырнадцатый год подряд, в этом году турнир приурочен к семидесяти пятилетию нашей спортивной школы, — рассказал Сергей Штаненко, организатор соревнований
Стоит отметить, что География участников соревнований довольно обширна, участники приехали из одиннадцати городов Сибири и Дальнего Востока, в том числе
Организаторы турнира отмечают, что на данные соревнования приехали 85 спортсменов разного возраста. Например, женская часть соревнований представлена девочками восьми лет. А самый возрастной представитель сильного пола — 1992 года рождения.
Почетные гости мероприятия не остались в стороне, многие обратились с торжественной речью к участникам соревнований и организаторам турнира.
Спортивная часть турнира началась в пятницу и продлится три дня. В пятницу и субботу состоятся квалификационные выступления спортсменов.
Финальные выступления начнутся в воскресенье в 9 утра. Торжественное награждение и закрытие соревнований запланировано на час дня.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке