30 января 2014 г. Хоккей: Чемпионат Амурской области. «Авторитет-1»-«Молодежная сборная Спартака» — 11:4.

Видео, Хоккей
1146
0
hk-30-01-14

Состоялись очередные матчи областного хоккейного чемпионата. В среду, 29 января, «Молодежная сборная Спартака» принимала на своем льду лидера турнира –«Авторитет-1». Этим матчем завершался первый круг соревнований.В стартовые минуты матча «Молодежная сборная Спартака» ничем не уступала своему грозному сопернику. Хозяева льда выбрали удачную тактику, стремясь поймать «Авторитет» на контратаках. Вскоре один из игроков «Авторитета» получил 2-минутное удаление и оказался в меньшинстве. Игра в неравных составах оказалась равной по содержанию. «Авторитет» не тушевался атаковать вчетвером. Как только на площадке появился пятый игрок «Авторитета», эта команда открыла счет. Правда, через немного «спартаковцы» выровняли положение. Прошло еще несколько минут и соперники вновь обменялись заброшенными шайбами, но к этому времени «Авторитет» уже имел весомое игровое преимущество. Стало понятно, что долго счет равным не будет. Так и вышло. До первого перерыва «Авторитет» забросил еще две шайбы. 4:2 после первого периода. Вторая двадцатиминутка завершилась при счете 8:3. В заключительном отрезке игры «Авторитет» еще трижды поразил ворота соперника, на что «молодежка» ответила одним точным выстрелом. 11:4 – итог этого матча. «Авторитет-1» продолжает единолично возглавлять турнирную таблицу со стопроцентным результатом.
С положением команд в турнирной таблице вы можете ознакомиться в разделе «ТАБЛИЦЫ».