10 февраля 2014 г. Открытый Чемпионат Амурской области по волейболу среди ветеранов.

10 февраля 2014 г. Открытый Чемпионат Амурской области по волейболу среди ветеранов.

Видео, Волейбол
1242
0
vlb-10-02-14

На протяжении двух дней в спорткомплексе «Фауст» четыре сборных областного центра и гостевые команды из Белогорска и Хабаровска состязались за награды областного ветеранского чемпионата, который стал уже традиционным.
— Раньше к нам приезжали только белогорцы, а сейчас частые гости – хабаровчане. Пусть ветераны не так динамичны, как молодёжь, но играют технично и с душой, — рассказывает Владимир Шульга, главный судья соревнований.
Как отмечают организаторы, турнир с каждым годом набирает популярность и гости с удовольствием приезжают в Благовещенск, чтобы в соревновательном процессе пообщаться со старыми друзьями и блеснуть своим мастерством на площадке.
— Уровень игры не снижается. Все стремятся к победе, выкладываются на площадке, показывая красивый волейбол, — говорит Александр Федорчук, организатор соревнований.
В завершающих матчах турнира сборная «Фауст-1» одолела команду «Звезда», став обладателем «чемпионского» титула. Третье место заняли хабаровчане, победившие соперников из Белогорска.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

14 марта 2014 г. Мини-футбол: Состоялись первые матчи «Кубка Гагарина».

В стартовой игре первого соревновательного дня на площадке