18 февраля 2014 г. Пора решающих матчей.

18 февраля 2014 г. Пора решающих матчей.

Хоккей
1021
0

Сегодня на мужском олимпийском хоккейном турнире наступает пора решающих матчей, а именно квалификационного раунда за право играть в 1/4 финала Олимпиады. Первыми на лед выйдут сборные Австрии и Словении, которые стали одними из главных сенсаций на групповом этапе. Победителя этого матча в следующем раунде ждут шведы. Позже в 16.30 мск на льду «Большого» норвежцы постараются дать бой россиянам за право сразиться в следующем раунде с финнами.

Два заключительных матча начнутся в 21.00, в первом из них сборные Швейцарии и Латвии сыграют свой второй очный матч на турнире. В первом сильнее были швейцарцы со счетом 1:0, благодаря курьезному голу за 8 секунд до конца. Победителя этого противостояния в следующем раунде ждут канадцы. Последняя пара по вывеске получилась самой интересной: Чехия против Словакии. Сильнейшего из соседей в 1/4 финала ждут американцы.

В турнире женских команд будут определены места команд из нижней части таблицы: сборные Японии и Германии сыграют матч за седьмое место, а россиянки поспорят с финками за право стать пятыми на Олимпиаде.

Сообщает «Р-Спорт»

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток