25 февраля 2014 г. XXXI Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковёр БАМа».

Единоборства
1257
0

22, 23 февраля в г.Тында проходил Всероссийский турнир по вольной борьбе «Ковёр БАМа». На 31-е традиционные соревнования собрались более 150 сильнейших спортсменов Республики Саха(Якутия), Бурятии, Сахалинской и Амурской областей, Хабаровского и Приморского краёв. Размах турнира  впечатляет. Только якутская делегация насчитывала 80 представителей.

В соревнованиях приняли участие 10 благовещенских воспитанников Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, среди которых Марк Волков занял второе место в весовой категории до 96 килограммов и аналогичного результата добился Владимир Протасов ( в категории до 125 кг). Степан Ярмак стал третьим в категории до 84 кг, а борец из с.Константиновка — Александр Волков завоевал «бронзу» в категории до 55 кг.