14 марта 2014 г. Студенты — гиревики.

На этой неделе в спортивном зале Амурского Аграрного Колледжа состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет 32-й Спартакиеды ССУЗов Амурской Области.

Помимо личного первенства спортсменов, был ещё и общекомандный зачет, в котором ретье место заняли представители Благовещенского техникума физической культуры. «Серебро» у гиревиков Благовещенского политехнического колледжа, на высшую ступень пьедестала почёта поднялась команда Дальневосточного государственного колледжа градостраительства и бизнеса. В личном зачете участники были разделены на 5 весовых категорий. В четырех из них выиграли учащиеся ДВГКГБ. В категории до 63 киллограммов победу одержал Максим Передков, до 68 — Александр Васичков, до 73 кг выиграл Мушег Манукян, в весовой категории до 78 киллограм первое место занял Манук Манукян, а в тяжелом весе — свыше 78 килограммов «золотая» на счету Романа Кажбулгаянова из Благовещенского политехнического колледжа.