17 марта 2014 г. Сегодня финал.

17 марта 2014 г. Сегодня финал.

Хоккей
992
0

В городе Свободный сегодня завершается очередной этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.
Участники из Амурской, Магаданской, Сахалинской областей, Приморского, Хабаровского и Забайкальского краёв, а также Республики Саха(Якутия) соперничают в трёх возрастных группах.
Нашу область представляют команды «Авангард» города Тында, в которых выступают воспитанники Игоря Владимировича Дунаева и Андрея Николаевича Королькова.
В младшей группе, среди спортсменов 2003-2004 годов рождения амурчане провели три предварительные встречи. Во всех, к сожалению, потерпели поражения.
Среди ребят 2001-2002 годов рождения команда «Авангард» победила соперников с острова Сахалин с разгромным счётом, 11:0. Основное время полуфинального матча, проходившего накануне, в котором амурчане встречались с хоккеистами Хабаровского края закончилось вничью, но в серии булитов наши ребята оказались точнее и победили, 3:2.
В старшей группе — 1999-2000 годов рождения амурские хоккеисты на предварительном этапе переиграли камчатских гостей, 26:1 и забайкальскую сборную, 3:2, а в полуфинале одержали победу над командой Якутии, 9:0.
Заверщающие матчи дальневосточного этапа Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова состоятся сегодня. Юные амурские хоккеисты, прендующие на главные награды в двух возрастных группах, встретятся с соперниками из Приморского края.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток