21 марта 2014 г. Хоккей с шайбой: Кубок Амурской области среди спортсменов 2001-2002 гг. р., посвящённый памяти О.Фроленко.

21 марта 2014 г. Хоккей с шайбой: Кубок Амурской области среди спортсменов 2001-2002 гг. р., посвящённый памяти О.Фроленко.

Хоккей
1093
0

Турниром за Кубок Амурской области по хоккею с шайбой, посвящённым памяти Олега ФролЕнко в Райчихинске завершили очередной ледовый сезон.
В соревнованиях приняли участие 12-ти, 13-ти летние ребята, выступающие за команды «Надежда» посёлка Новобурейский, «Соколята» из Свободного, райчихинский «Горняк» и «Спартак» из Благовещенска. По результатам трёхдневных матчей, обладателями кубка стали юные хоккеисты из областного центра, второе место заняла сборная «Соколята», «бронза» у команды «Горняк». Новобурейская «Надежда» во всех встречах одержала победы, но эта команда участвовала вне зачёта, в связи с возрастным цензом состязаний. Здесь играют спортсмены 2000-го года рождения, для которых данные соревнования стали подготовительным этапом к Первенству Дальневосточного федерального округа, запланированному на начало апреля в городе Уссурийск Приморского края.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток