7 апреля 2014 г. Традиционные майские забеги.

7 апреля 2014 г. Традиционные майские забеги.

9 мая в 11:20 на площади им. Ленина состоится парад участников эстафеты, посвящённой Дню Победы, а в 12:00 будет дан старт первому забегу. Парад закрытия и награждение победителей запланированы на 13:30.
Традиционная эстафета на призы газеты «Амурская правда» проводится по четырем группам:
1 группа — производственные коллективы, воины гарнизона, коллективы общества «Динамо», объединенные отраслевые коллективы и клубы;
2 группа — учреждения начального профессионального образования и учреждения образовательные среднего (полного) общего образования;
3 группа — учреждения среднего профессионального образования;
4 группа — учреждения высшего профессионального образования.
В эстафете разыгрываются награды среди мужских и женских команд во всех группах. Команды, занявшие II-III места награждаются дипломами, а победители первого этапа в забегах у мужчин и женщин — ценными призами.
Каждый участник награждается грамотой и призом, помимо этого, команды, занявшие первые места в своих группах, получают переходящие кубки и дипломы.
Количество команд от каждого коллектива, не ограничено.
Заявки на участие, заверенные врачом, и договор страхования принимаются в управлении по физической культуре, спорту и туризму до 7 мая.
7 мая в 16:00 по адресу: ул. Ленина, 108/2 состоится заседание судейской коллегии. Команды, подавшие заявки после заседания, допускаются к участию в эстафете только вне конкурса.

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток