25 апреля 2014 г. Студенты Благовещенского политехнического колледжа в гостях у детей «Ивановского социального приюта».

25 апреля 2014 г. Студенты Благовещенского политехнического колледжа в гостях у детей «Ивановского социального приюта».

ddom-m

Студенты Благовещенского политехнического колледжа и представители молодежного центра «Авангард» побывали в селе Березовка. Настоящий праздник был организован в «Ивановском социальном приюте для детей». Уже не в первый раз гостят в Березовке студенты Политехнического колледжа и ребята из молодежного центра «Авангард». Для детей из социального приюта каждый такой визит – настоящий праздник, к которому они очень усердно готовятся.

— Дети разучивают танцы, песни, очень ждут этого праздника, — говорит директор «Ивановского социального приюта для детей» (с.Березовка) Анна Козлова.

Благовещенские гости также кропотливо работают над праздничной программой перед каждым визитом. Ведь самое главное – чтобы дети окунулись в атмосферу добра и веселья.

— Самое главное – подарить детям улыбку, ведь они – наше счастье, — утверждают руководитель молодежного центра «Авангард» Светлана Демьяненко и педагог дополнительного образования школы №5 г.Благовещенска Виктория Хитрак.

Для ребят было приготовлено множество конкурсов. Дети посоревновались в «Веселых стартах», пели, танцевали, получали подарки. А спортсмены из секции рукопашного боя политехнического колледжа продемонстрировали навыки самообороны.

— Хотели показать, что спортом заниматься нужно, нужно уметь постоять за себя, — делятся студенты Благовещенского политехнического колледжа Алексей Гаврик и Алина Цыганкова.
Разумеется, этот визит не станет последним. В ближайших планах – совместный туристический поход. Ведь отдыхать на природе будет еще веселее.

1 Comment

  1. Тимофей

    Титры ваше «больное» место…

Комментарии

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите также

1 марта 2015 г.: Первенство ДФО по настольному теннису среди юношей и девушек 1997 г.р. и младше.

С 25 февраля по 1 марта в г.Владивосток