25 апреля 2014 г. Футбол: Турнир «Подснежник». «Юность»-«Благовещенск-1» — 0:5.

926
0
ftb-m

Игрой между «Благовещенском-1» и «Юностью» продолжилось весеннее Первенство столицы Приамурья по большому футболу. Матч состоялся на стадионе «Спартак».
Не успел прозвучать стартовый свисток, как молодые футболисты «Юности» (они в белых футболках) получили право на одиннадцатиметровый, но прекрасной возможностью выйти вперед команда Павла Курцаева не воспользовалась. Уже через пять минут аналогичный шанс для взятия ворот имели игроки ФК «Благовещенск». Но, судя по всему, команды решили обменяться любезностями. Затем, «горожане» взяли игру под свой контроль и, что логично, переигрывали своих молодых соперников. После нескольких неиспользованных моментов «Благовещенск» все же открывает счет в матче. Еще через десять минут «горожане» удваивают свое преимущество, а Роман Сыч оформляет дубль. 2:0 – к перерыву.
Во втором тайме подопечные Владимира Сергеева продолжали доминировать на поле. В начале второй половины встречи «горожане» забивают в третий раз. В спокойном темпе игроки ФК «Благовещенск» оформили в ворота «Юности» еще пару мячей. «Горожане», выиграв 5:0, уверенно заносят себе в актив еще три очка. «Благовещенск-1» продолжает идти в рамках «Подснежника» без потерь: 7 матчей – 7 побед. «Юность» же выступает скромнее: 2 победы, столько же поражений и 3 ничейных результата.
[flv:/vids/ftb-25-04-14.flv 512 374]